去一次糖球会能花多少钱啊

去一次糖球会能花多少钱
2025-12-25 06:38:15
推荐回答(4个)
回答1:

糖球3-10块一只 小吃一般5块、10块
买只糖球,在吃两个小吃 30块钱够了

回答2:

花不了几个钱 买根糖球几块钱

回答3:

就是去凑个热闹,小吃也是吃个新鲜,小吃能有多贵啊?你也吃不了多少。其实也没啥好吃的。

回答4:

两个人估计50元以下,就是买点糖葫芦小吃什么的,不会花很多钱